Подпишитесь на Telegram-канал и не пропускайте анонсы новых тренингов


Алхимия Венеры

Как открыть тайны Prima Materia алхимиков?
Институт InGenium
Мы открываем новое направление в нашем проекте - Институт InGenium! В институте InGenium мы будем проводить глубокие курсы и тренинги для выпускников и людей, которые хотят глубже изучать астрологию, психоанализ, личностный рост.

Мы будем рады поделиться с Вами нашими наработками, экспериментами, техниками!
Венера в астрологии
В жизни человека Венера - крайне важная планета - это отношения, ресурс, деньги, материя, красота. Алхимики и философы оставили нам много полезных секретов этой планеты. Давайте их раскрывать вместе!

Приглашаем Вас принять участие в новом вебинаре от InGenium! Это будет самая насыщенная, глубокая и полезная информация по Венере!

Что Вы узнаете?
  • Способы и техники реализации Венеры
    Как поднять Венеру на верхний кластер?
  • Аспекты Венеры к планетам
    Что делать, если Венера имеет аспекты к Солнцу, Луне, Меркурию и Марсу?
  • Алхимические символы и процессы Венеры
    И как их применить в жизни?
  • Транзиты Венеры
    Как работать с трендами Венеры?
  • Мифология Венеры
    Разберём главные сценарии Венеры, о которых Вы не догадываетесь
  • Психология и сны Венеры
    Как Венера проявляется в бессознательном?
Для кого подходит тренинг?
Астрологи
Для астрологов этот тренинг крайне полезным, так как будет много техник работы с подсознанием, коррекции. Мы обещаем, что после этого тренинга Вы совершенно по-другому будете видеть Венеру!
Выпускники InGenium
Если Вы прошли натальный или другие курсы, то не переживайте, на этом тренинге будет совершенно новый уровень информации и техник. Для выпускников InGenium это будет повышение квалификации
Психоаналитики
Конечно, для психоаналитиков или людей психологии этот тренинг будет полезным, так как мы разберем как работать c телом, материей, ресурсами и деньгами, как добиваться результата от любого процесса
Программа тренинга
Первая часть - архетипы и символы Венеры
1
Архетип и символы Венеры
Какие главные черты проявления Венеры? Рассмотрим главные архетипы Венеры, такие как Великая Мать, архетип Земли и Духа Материи
2
Венера в мифологии
Мы рассмотрим мифы про Венеру в греческом, римском, индийском и славянском эпосе
3
Венера в алхимии
Алхимические процессы и символы Венеры, как они работают в Вашей бытовой и повседневной жизни
4
Сны Венеры
Как проявляются символы Венеры во снах? О чём это говорит и как это использовать в своей жизни?
5
Магия и техники Венеры
Какие есть способы работы с Венерой? Техники коррекции
Вторая часть - Венера
в астрологии
1
Венера в астрологии и в древней астрологии
Как астрологии прошлого видели Венеру? Понятие материализации, красоты, тела и вселенной у греков
2
Венера в аспектах к Солнцу, Луне, Меркурию и Марсу
Мы рассмотрим каждый аспект Венеры к личным планетам и изучим техники коррекции
3
Венера в Домах
Как проявляется Венера в Домах?
4
Транзиты Венеры
Как использовать время транзитов Венеры с пользой для себя?
5
Астромагия Венеры
Какие есть техники проработки и коррекции поражённой Венеры? Камни, металлы, соответствия и многое другое
6
Как "раскачать" ресурс Венеры?
Когда?
занятия в записи


Длительность
Всего в тренинг входит
5 занятий по 2 часа


Ведущий
Павел Дементьев - ведущий
Основатель проекта InGenium
Практикующий астролог и таролог
Психоаналитик Юнгианской Школы
Писатель, автор практичных техник по астрологии и таро
Тренер личностного роста
Преподаёт в России и зарубежом

Оставить отзыв о курсе - "Алхимия Венеры"
Вероника
Павел, была в отпуске и, к сожалению, онлайн не удалось посмотреть ни одного занятия. Посмотрела в записи, и хочу сказать, что это супер материал! Вы столько всего знаете, и так многогранно даёте информацию! Благодарю Вас! Теперь буду переосмысливать и пересматривать свои знания по поводу Венеры и не только! Удачи Вам во всех делах и проектах! До встречи!
Инна Курлыкина
Павел, огромная вам благодарность за курс по Венере! Курс получился невероятно насыщенным, полным, расставил все точки над i и даже больше. Каждый раз на ваших курсах узнаешь что-то новое, открываешь для себя новые горизонты, ловишь инсайты! Отдельно спасибо за чёткую подачу материала. Такого нет больше нигде! Вы меня научили сходу читать карту и видеть корень проблемы. Недавно в очередной раз этому убедилась, учавствуя в разборе карты девушки с вопросом об отношениях - все "астрологи", кто там был искали проблему, где угодно - в полусекстилях, в Меркурии, в Хироне, Узлах, но только не в Венере! А проблема-то была перед глазами. Спасибо вам за то, что научили отделять "мух от котлет", научили видеть суть. Желаю вам процветания и с нетерпением жду новых встреч!
Марьяна Магерамова
Курс просто невероятный! Павел, вы просто переворачиваете сознание. Я ранее училась у других специалистов и всегда было много внутренних "протестов" т.к чувствовались какие то несостыковки по моим ощущениям, образам. Слушая вас я понимаю, что не просто так все это было. Настолько мне ложится все то, о чем вы рассказываете. В голове возникают просто сказочные образы. Это так замечательно. Очень хочу обучаться астрологии именно у вас! Еще раз, благодарю за чудесный курс. Всех вам земных благ!

Татьяна Грицкова
Павел, огромное спасибо за глубокий разбор темы, для меня теперь Астрология раскололась на два лагеря. Один сухой и сжатый нам уровне формул и штампов, другой - глубинное понимание терминов, значений планеты. Благодаря Вам, я теперь Юнгианство изучаю, поняв насколько важно со всех сторон понимать и знать то что изучать, ощущение что "пустыня наполнилась влагой".Еще раз, спасибо вам за открытие наш "Христофор Колумб" за открытие новых просторов Астрологии
Лариса
Буду краток (с). БЛАГО ДАРЮ:) Столько четкости, понимания, глубины в каждом вопросе - за многие лета лучших (так казалось) обучений не было нигде. Павел раз - и рубильник переключил)) Прекрасная подача материала. Потрясающие связи астрологии с алхимией, мифологией, о, это просто информационный кайф!)) Спасибо за каждый ваш бесценный курс, Павел. За вашу отдачу и вашу экспертность. За то, что делитесь, даете нам почву ДУМАТЬ, исследовать, копать, развиваться, становиться настоящими астрологами и делиться ею с людьми. Большое спасибо! Но не про Венеру одну хотелось бы сказать. Сатурн - сногсшибательная информация, на одном дыхании прослушала, хотя вроде н что нового могло быть?) А с Павлом всегда новый ракурс, новое понимание. То, которого не дают другие при всем моем к ним уважении. Павел, вам и коллегам здоровья, инсайтов, интересной практики! До встречи!
Тихонова Маргарита
Павел! Курс "Алхимия Венеры" реально алхимический процесс превращения свинца в золото. После курса все разные дискретные знания по этой теме собрались в единую полную картину видения и понимания Венеры, ее символики, энергии, влияния. Чудесно! Да, впрочем, как и по Сатурну. Ждем следующих встреч! Творческих Вам открытий.
Светлана Верескунова
Павел огромная вам благодарность! Подача материала интересная, уникальная, глубокая и действенная! На практике работаю с глиной и ловлю очень интересные ощущения. Проработку начала с самого первого кластера! Благодарю за практические рекомендации!
Наталия
Павел , огромное Вам Спасибо ! - за ещё один шаг к познанию этой чудной многогогранной Планеты, где сокрыта глубинная мудрость жизни/ особо её женской части)/ Ваше занятие по Венере- просто как Подарок Вселенной всем нам, слушателям, и руководство пользователя тому, кто осознал её алхимию !!! Отдельная благодарность за методичку! Подводит качество живой связи , поэтому много проработки off line(((...
Наталия Малахатькo
Павел, благoдарю за такoй замечательный курс Алхимия Венеры!!! Благoдаря этoй инфoрмации накoнец-тo пoняла в чем именнo мoя прoблема с деньгами! :) также я вернулась в свoи любимые танцы, чтo мне принoсит радoсть, теперь занимаюсь и танцами и свoим телoм регулярнo, а не изредка - прoрабатываю мoю "битую" двумя квадратурами Венеру)))
Стоимость и участие
Что входит в стоимость вебинара:
записи занятий
(5 занятий)
Методичка
"Астрология и алхимия Венеры"


Стоимость

6250 рублей

5 занятий в записи + методичка к вебинару
Чтобы ускорить процесс доступа к занятиям, после оплаты сообщите о данном платеже через чат на сайте, по почте ingenium.clients@gmail.com или обращайтесь в Viber/WhatsApp +38 095 272-09-19

Также в рамках оплаты можем предоставить вам реквизиты для перевода на платежные карты России и Украины или PayPal.

Андрей Семененко
Куратор школы астрологии InGenium
Другие тренинги в рамках института InGenium
Остались вопросы? Напишите нам!
Viber/Whats App:
+38 095 272-09-19

Тел.:
+7 926 508-01-58 (Россия)
+38 094 490-75-26 (Украина)

E-mail:
info@ingenium-life.ru
ingenium.clients@gmail.com

ИП Приходько Тамара Александровна
ИНН 772195166901
Ваши личные данные необходимы нам для связи с Вами и не передаются третей стороне. «Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных». Прочитал и согласен.
© 2016-2020 All Right Reserved.
ИП Приходько Тамара Александровна ИНН 772195166901
info@ingenium-life.ru
Поделитесь с друзьями!
Если этот курс вам кажется полезным, расскажите о нем друзьям