Натальная карта от Павла Дементьева
Узнайте все свои возможности и потенциалы! Начните менять свою жизнь к лучшему прямо сейчас!

Натальная карта — это полный «срез» вашей личности, начиная от особенностей вашего характера, образа мышления и заканчивая вашей внешностью.

Натальная карта даст решения и методы чтобы убрать блоки, укажет сильные стороны, которых стоит вам придерживаться. Какой ваш типаж любви и личных взаимоотношений, в каких профессиях вы можете добиться успеха, как грамотно выстроить взаимоотношения с детьми.

Натальная карта покажет, какие у вас есть таланты и особенности, как их раскрыть, и где применить.

Консультация астролога
по натальной карте

Павел Дементьев
Основатель InGenium, астролог, психоаналитик школы Карла Юнга, автор курсов и тренингов по личностному росту
"Моя задача - помочь Вам понять свой путь, свои таланты, свои возможности. А также свои проблемные сферы и что с этим делать".
Какие темы мы
рассматриваем на консультации?
В чём состоит моя миссия?
Вы часто задаёте вопрос: в чём заключается именно моя миссия, мой путь? В чём заключается мой смысл жизни?

В вашей карте рождения уже есть эта информация, начиная от земного-бытового пути (кем стать) и заканчивая духовными сферами. Если Вы идёте своим путём, жизнь начинает давать Вам ресурсы и энергию.
Как увеличить мой доход?
С самого рождения в вашей карте уже прописан ваш индивидуальный алгоритм денежного успеха. Что и как нужно сделать, чтобы увеличить ваш доход. А также все точки убыточности и расходов.

В любой карте есть свои индивидуальные показатели денег и и ресурсов. Например, кому-то надо больше копить, кому-то вести более агрессивную политику с деньгами.
Как построить крепкие отношения
Все люди, которые вы встречаете на своём жизненном пути не случайны. В том числе и партнёры в личной жизни. В вашей карте рождения есть информация о ваших шаблонах отношений, а также способы как эти сценарии изменить.

Например, если вам попадаются только слабые мужчины, это говорит что у вас стоит фильтр на сильных партнёров. Задача — убрать этот блок и создать новый сценарий счастливой жизни.
Мои таланты и способности
Вы — индивидуальность. У вас есть много талантов и способностей. Вы и сами это знаете. Но не понимаете как их раскрыть, с чего начать?

Одного таланта, даже самого необычного мало. Талант еще нужно раскрыть и довести до результата.

На консультации вы узнаете все свои сильные стороны, а также способы их применения, чтобы получить результат.
Какую сферу, профессия выбрать?
Профессия или выбор деятельности, подбор ниши для бизнеса — процессы очень не простые. Вы можете искать себя в профессии через метод проб и ошибок, пока не найдёте то, что именно ваше.

А можете обратиться к вашей карте рождения, где есть подробная и конкретная информация о том, какие профессии принесут вам успех, как строить бизнес, какую нишу выбрать.
Как себя замотивировать?
Проблема самомотивации, вдохновения и драйва сегодня актуальна как никогда. Ведь мир живёт с очень скоростном режиме, времени хандрить просто нет!

В вашей карте рождения есть эффективные и простые способы, применив который вы станете энергичны и активны.

Почему Вы останетесь довольны?
Простой и понятный язык
Если Вы не знакомы с астрологией, то на консультации Вы не услышите сложные и загадочные астрологические термины из серии: у вас Луна в Тельце». Консультация проходит на простом языке. Задача — чтобы вы максимально поняли и применили материал.
Вы получаете решение
Вы не услышите что-то из серии: «у вас карма или судьба такая — смиритесь». Главная задача - найти и дать вам эффективное и практическое решение, с помощью которого вы достигнете результата.
Вы получаете запись
После консультации Вы получаете запись. Материала будет много и Вы ничего не потеряете
Стоимость
Продолжительность
1,5 часа
Стоимость
30 000 руб.
+ запись консультации
После консультации Вы получаете запись
Для оформления заявки обращайтесь через чат на сайте или обращайтесь в Viber/WhatsApp
+38 095 272-09-19

Также в рамках оплаты можем предоставить вам реквизиты для перевода на платежные карты России и Украины или PayPal.

Андрей Семененко
Куратор школы астрологии InGenium
Ваши отзывы после консультации
Татьяна
Очень рада астрологическому знакомству с Павлом! 90 мин.пролетело как 5. Столько полезной информации для меня, а главное, я поняла что я иду в верном направлении. А вебинары Павла - для меня как нахождение сокровища, все по полочкам, все ясно и доступно, "на простом человеческом языке". Андрею отдельное спасибо за терпение и выдержку😊
Ирина
Я начала с блога Павла, затем прослушала один из его вебинаров и продолжила личной консультацией. И все эти соприкосновения со знанием Павла были прекрасны. Во время консультации Павел помог мне отделить важное от второстепенного в моей карте и сформулировать особенности моего пути в профессии. За что я ему очень благодарна.
Александр
Хочу оставить свой отзыв о личной консультации. Павел разобрал все сферы моей жизни, самое главное - дал практические советы что и как лучше делать. Никакой абстракции и воды. В течение консультации подробно ответил на интересующие вопросы. В процессе разбора не раз ловил себя на мысли "Откуда он столько про меня знает?!". Кто сомневается - советую решиться, хотя сам обратился только с 3 раза, но, определенно, не жалею.
Gulnoza
Консультация по натальной карте мне очень понравилась , до сих пор под впечатлением , консультация без воды. Психологический разбор, разбор по событиям , финансовый разбор.... время очень быстро пролетело, "горы с плеч свалились " разбор аспектов помогли понять, что я абсолютно нормальный человек. Советы как улучшить финансы очень ценные . Не видя человека можно "увидеть" по натальной карте. Человек меня понял и помог во всем разобраться . В течение консультации подробно ответил на интересующие вопрос, теперь нужно "мозги" чтобы все рекомендации применить в жизни . Павел , спасибо большое за консультацию. Андрии, спасибо большое за организацию.
Светлана Лаврова
С чего начать?
1
Вы отправляете заявку
Администратор предлагает Вам удобные даты и отправляет анкету для ректификации (восстановление времени рождения)
2
Оплата
После согласования даты Вам придёт счёт. Сразу после оплаты администратор высылает Вам контакт Павла Дементьева
3
Консультация
В назначенный день Вы встречаетесь с Павлом Дементьевым в Skype, Viber или в других мессенджерах

Записаться на консультацию с Павлом Дементьевым

Популярные вопросы
Viber/WhatsApp:
+38 095 272-09-19
Тел.:
+7 926 508-01-58 (Россия)
+38 094 490-75-26 (Украина)
E-mail:
info@ingenium-life.ru
ingenium.clients@gmail.com

ИП Приходько Тамара Александровна
ИНН 772195166901
Ваши личные данные необходимы нам для связи с Вами и не передаются третей стороне. «Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных». Прочитал и согласен.
© 2016-2020 All Right Reserved.
ИП Приходько Тамара Александровна ИНН 772195166901
info@ingenium-life.ru