ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ АСТРОЛОГИИ INGENIUM

Читайте отзывы тех, кто уже проходил курсы астрологии в нашей школе.
Дорогие клиенты, ученики, выпускники здесь Вы можете оставить свои отзывы (комментарии) или прислать нам Ваши слова благодарности, пожелания о нашей работе, курсах астрологии школы InGenium, проведенных консультациях.

Мы будем признательны Вам за честную и объективную обратную связь. Ваши мнения, оценка помогут нам совершенствовать проект, развиваться и расти.

Спасибо Вам за сотрудничество с нами!

Оставить свой отзыв - Вы можете через специальную форму внизу данной страницы или воспользоваться формой обратной связи в разделе - "Контакты" - перейти
Отзывы о курсах астрологии
Людмила Коваленко
Курс насыщенный и очень интересный. Сатурн рассмотрен всесторонне. Стало намного понятнее как использовать его энергии на практике. На последнем занятии заметила, что Павел ответил более, чем на 400 вопросов. Огромное спасибо за такое отношение к своему Делу. Очень жду курсов такого же уровня по другим планетам. Благодарю.
Таня Макарова
Этот курс без преувеличения открыл новую страницу в моей жизни. Павел уникальный и самобытный профессионал, он, как никто иной, передал всю глубину Нептуна. Этот курс для меня имел еще и терапевтический эффект. Столько открытий, озарений, вскрытия родовых программ не было у меня давно.
Уверена, что каждый астролог должен глубоко открыть для себя Нептун. Чтобы лучше понимать себя и своих клиентов, эффективнее корректировать их карты. Ведь целое поколение советских людей жили в жертвенности, обесценивании себя и, так или иначе, передали это следующему поколению.
Еще раз сердечно благодарю вам, Павел!
Отличный курс!! Павел осветил со всех сторон!! Очень много полезной информации, материалы красочные и яркие!! Очень легко запоминается информация в них!! Мама проходила мимо, когда слушала, краем уха зацепила и стала смотреть вместе! Она вообще от астрологии далека и не интересуется, но то, что Павел говорил ее зацепило! Благодарю! Процветания Вам и команде
Спасибо за такой развернутый интенсив по Сатурну! Много полезной, интересной, глубокой информации. Рассмотрели Сатурн с самых неожиданных сторон. Прочувствовалась планета. Появилось более глубокое понимание всех процессов связанных с Сатурном. Но, самое главное, что все знания применимы на практике в повседневной жизни.
То чувство, когда ты получил больше чем ожидал! Ждем с нетерпением интенсивов по другим планетам! Спасибо!!
Павел, Большое спасибо за долгожданную методичку!!! Сразу представился экскурс к тайнам Нептуна прошлого вебинара) - это было просто замечательно побродить в его запутанных лабиринтах и испытывать его могучее влияние в реальности- СПАСИБО!!! ждём новых встреч и всегда интересных вебинаров)
Наталия Малахатькo
Павел, благoдарю за такoй замечательный курс Алхимия Венеры!!! Благoдаря этoй инфoрмации накoнец-тo пoняла в чем именнo мoя прoблема с деньгами! :) также я вернулась в свoи любимые танцы, чтo мне принoсит радoсть, теперь занимаюсь и танцами и свoим телoм регулярнo, а не изредка - прoрабатываю мoю "битую" двумя квадратурами Венеру)))
Это совершенно невероятный тренинг. Я получила гораздо больше, чем рассчитывала. Не пропускаю ни одного курса Павла, но Луну прям вот по-женски советую каждой женщине :) Спасибо за вашу работу, подачу, терпеливые ответы на вопросы, за все-все-все!
Елена Гусева
Сложно описать словами те метаморфозы, которые стали происходить прямо на курсе "Алхимия Луны". И сны, и мировосприятие, и раскрытие глубин своей женской природы. Мифология, психоанализ, алхимия, астрология, культура, реальные примеры из жизни - все дают настолько многомерную картину, погружают глубоко и широко в тематику, что начинаешь сталкиваться со своими не раскрытыми, не распакованными энергиями, очищать их и реализовывать. Благодарю Павла и всю команду InGenium за вебинары, за вдохновение, понимание и поддержку!
Павел, была в отпуске и, к сожалению, онлайн не удалось посмотреть ни одного занятия. Посмотрела в записи, и хочу сказать, что это супер материал! Вы столько всего знаете, и так многогранно даёте информацию! Благодарю Вас! Теперь буду переосмысливать и пересматривать свои знания по поводу Венеры и не только! Удачи Вам во всех делах и проектах! До встречи!
Курс "Алхимия Луны" - это 8 увлекательных и познавательных вебинаров, на которых можно узнать планету через мифы, психоанализ и астрологию. Павел – прекрасный лектор с широким кругозором и глубоким знанием материала, он увлечен и вдохновлен тем, что делает и так же увлекает и вдохновляет слушателя. (Благодаря прошлым "алхимическим" лекциям я стала интересоваться работами М.Л. фон Франц и теперь с большим интересом рассматриваю алхимические гравюры). Стоит отметить и то, как эстетично и с большим вкусом оформлены презентации и методички. "Алхимические" вебинары помогают узнать лучше не только планету, но, в первую очередь, себя. Спасибо Павлу и всей команде InGenium!
Ольга Шаманаева
Спасибо большое за курс о Предназначении! Глубокая информация была подана очень доступным языком, а отзывчивость Павла при ответах на вопросы достойна отдельной благодарности) Именно после подобных курсов совершенно по-другому смотришь на мир, многое становится понятным и объяснимым с точки зрения астрологии и психологии, хочется дальше познавать себя и свои скрытые ресурсы.
Залина Кобратти
Посчастливилось побывать на курсе у Павла, которым я осталась очень удовлетворена. Внятная, понятная подача материала, Павел отвечает на все интересующие вопросы,а на те, что не успевает, любезно не оставляет без внимания после вебинара. Нравится глубина подачи материала,его насыщенность и грамотная подача. Профессионализму Павла Дементьева стоило бы поучиться многим его " коллегам", так как такого качества очень глубинный, подробный материал встретишь далеко не часто,а если быть точнее,то я повстречала впервые. Браво, Павел! Успехов Вам и Вашей команде! И да, не забывайте нас радовать новыми обучающими вебинарами. Спасибо!
Людмила Серебренникова
Андрей, хочу поблагодарить Вас за оперативное оказание помощи по всем возникающим вопросам во время прохождения курсов.

Хочу выразить Павлу благодарность за создание такого интересного и информативного курса. Курс позволил иначе взглянуть на астрологию в целом, что породило еще больше интереса к изучению этой науки. Курс очень глубокий, четко структурированный, содержит полезную информацию без излишней терминологии. После прохождения курса стало проще интерпретировать карту и более глубоко понять суть происходящих процессов. Подача материала очень интересная и направлена на практическое применение. Курс будет интересен не только тем, кто избрал астрологию своей профессией, но и тем, кто хочет понять астрологию для применения в собственной жизни. Благодарю за Ваш труд!
Юлия Ватагина
Павел, спасибо большое за курс "Астрология от А до Я" . Слушаю с большим удовольствием. Все очень подробно и понятно объясняете. Очень много разнообразной и полезной информации. Я с этой темой и вообще с астрологией в целом столкнулась только недавно и меня это очень заинтересовало. Очень интересно вас слушать, материал подаётся чётко, локонично и доходчиво. Я вообще новичок во всём этом, но мне так интересно, особенно когда разбираются примеры.
Екатерина Кисельникова
Я очень рада, что нашла вашу школу. Вы перевернули мое представление об астрологии! Мне очень близок ваш подход, основанный на идее авторства своей жизни и использования астрологии в целях формирования реальности! Благодарю Павла за консультацию, за конкретную и практичную информацию! С удовольствием продолжу обучение в вашей школе на более глубоком уровне. Начать погружение в мир астрологии с курса Астрология от А до Я было верным решением!
Я влюбилась в эту школу. Павел - не только профи своего дела, но и рассказывает очень всё подробно и понятно.
Всё хорошо структурированно.
Мне очень понравилось, что лекции в видео и методичка не повторяются, а хорошо дополняют др друга.
Без воды. Всё по делу.
Со школой ingenium открываешь для себя невероятнейший мир астрологии, который помогает улучшать все аспекты жизни
Ирина Жук
Павел, потрясает ваша глубина знаний. Я прошла курс "Астрология бизнеса и финансов 3,0". Базовые знания у меня из другой школы и это сильно чувствовалось по трактовкам. Но курс настолько детально "разжёвано" и всё очень логично изложено, что зашёл без особых усилий. Спасибо за курс.
Ekaterina Lindner
Я Прошла несколько курсов школы InGenium и в процессе начала свою астрологическую практику. Всё курсы уникальны по-своему и ценны. Они одновременно очень практичны и глубоки. Особенно хочется выделить курс Тень. Именно после него у меня появилось глубокое понимание каждого знака и теневых их проявлений. Теперь анализ натальной карты стал гораздо обьмнее и глубже, что для меня, как психолога, очень важно.