Подпишитесь на Telegram-канал и не пропускайте анонсы новых тренингов



Алхимия Сатурна

Как превратить свинец Сатурна в золото?
Институт InGenium
Мы открываем новое направление в нашем проекте - Институт InGenium! В институте InGenium мы будем проводить глубокие курсы и тренинги для выпускников и людей, которые хотят глубже изучать астрологию, психоанализ, личностный рост.

Мы будем рады поделиться с Вами нашими наработками, экспериментами, техниками!
Сатурн в астрологии
В астрологии часто Сатурн воспринимается как мрачная и депрессивна планета. Но одновременно с этим, алхимики, философы часто говорили, что Сатурн несёт в себе огромный ресурс. Но как его открыть?

Приглашаем Вас принять участие в новом вебинаре от InGenium! Это будет самая насыщенная, глубокая и полезная информация по Сатурну!

Что Вы узнаете?
  • Способы и техники реализации Сатурна
    Как поднять Сатурн на верхний кластер?
  • Аспекты Сатурна к планетам
    Что делать, если Сатурн имеет аспекты к Солнце, Луне, Меркурию, Венере и Марсу?
  • Алхимические символы и процессы Сатурна
    И как их применить. в жизни?
  • Транзиты Сатурна
    Как работать с трендами Сатурна?
  • Мифология Сатурна
    Разберём главные сценарии Сатурна, о которых Вы не догадываетесь
  • Психология и сны Сатурна
    Как Сатурн проявляется в бессознательном?
Для кого подходит тренинг?
Астрологи
Для астрологов этот тренинг крайне полезным, так как будет много техник работы с подсознанием, коррекции. И главное, Сатурн превратится из мрачной планеты в ресурс
Выпускники InGenium
Если Вы прошли натальной или другие курсы, то не переживайте, на этом тренинге будет совершенно новый уровень информации и техник. Для выпускников InGenium это будет повышение квалификации
Психоаналитики
Конечно, для психоаналитиков или людей психологии этот тренинг будет полезным, так как мы разберем как работать c родовыми программами, депрессией и тупиками в жизни.
Программа тренинга
Первая часть - архетипы и символы Сатурна
1
Архетип и символы Сатурна
Какие главные черты проявления Сатурна? Рассмотрим главные архетипы Сатурна, такие как Ужасная Мать, архетип Мудреца и Духа времени
2
Сатурн в мифологии
Мы рассмотрим мифы про Сатурн в греческом, римском, индийском и славянском эпосе
3
Сатурн в алхимии
Алхимические процессы и символы Сатурна, как они работают в Вашей бытовой и повседневной жизни
4
Сны Сатурна
Как проявляются символы Сатурна во снах? О чём это говорит и как это использовать в своей жизни?
5
Магия и техники Сатурна
Какие есть способы работы с Сатурном? Техники коррекции
Вторая часть - Сатурн
в астрологии
1
Сатурн в астрологии и в древней астрологии
Как астрологии прошлого видели Сатурн? Понятие меланхолии и черного гумора греков
2
Сатурн в аспектах к Солнцу, Луне, Меркурию, Венере, Марсу
Мы рассмотрим каждый аспект Сатурна к личным планетам и изучим техники коррекции
3
Сатурн в Домах
Как проявляется Сатурн в Домах?
4
Транзиты Сатурна
Как не бояться транзитов Сатурна, а использовать их в огромный плюс для себя?
5
Астромагия Сатурна
Какие есть техники проработки и коррекции злого Сатурна? Камни, металлы, соответствия и многое другое
Когда?
Курс доступен в записи
Длительность
4 занятия по 3 часа

Ведущий
Павел Дементьев - ведущий
Основатель проекта InGenium
Практикующий астролог и таролог
Психоаналитик Юнгианской Школы
Писатель, автор практичных техник по астрологии и таро
Тренер личностного роста
Преподаёт в России и зарубежом

Наши студенты любят нас!

Оставить отзыв о курсе - "Алхимия Сатурна"

Ная
Отличный курс!! Павле осветил со всех сторон!! Очень много полезной информации, материалы красочные и яркие!! Очень легко запоминается информация в них!! мама проходила мимо, когда слушала, краем уха зацепила и стала смотреть вместе! Она вообще от астрологии далека и не интересуется, но то, что Павел говорил ее зацепило! Благодарю! Процветания Вам и команде
Людмила Коваленко
Курс насыщенный и очень интересный. Сатурн рассмотрен всесторонне. Стало намного понятнее как использовать его энергии на практике. На последнем занятии заметила, что Павел ответил более, чем на 400 вопросов.o Огромное спасибо за такое отношение к своему Делу. Очень жду курсов такого же уровня по другим планетам. Благодарю.
Дмитрий
Изобилие, точность и польза знаний в полной мере раскрылись после составления подробного конспекта. Павел, Вы очень щедры, спасибо! Любопытно: сразу после финального занятия мои дети почему-то решили посмотреть фильм (в непривычное время), залезли в раздел "Драмы" (неинтересный для них жанр) и запустили фильм "Одержимость". Для меня это был пятый вебинар по Сатурну...)))
Наталия
Спасибо! Глубинная и многогранная интересная информация, Павел! Ваш синтез разных пластов знаний по Планете просто восхищает , а осмысление услышанного удивляет своей правотой...
Екатерина
Для меня каждый вебинар - это откровение. Я начала изучать астрологию ещё более 7 лет назад в Московском академии астрологии, но через какое-то время приостановила обучение. Было некоторое разочарование и не желание тратить время и деньги. В этом году, случайно, наткнулась на статьи Павла и астрология, которая казалось мне такой сумбурной и фатальной вдруг увиделась под другим углом. Потом попробовала приобрести интенсив Алхимия Сатурна и я осталась в полном восторге. Мне понравилась и подача Павла, и подход, и самое главное ответ на то, что не дают другие астрологи :" Что со всем этим делать?" Потом приобрела Ритмы Жизни. Солнца и Луны и снова море полезной информации и практики. Я явно не до оценивала положение светил, жалею, что не открыла эти знания годами раньше, возможно, избежала бы ряда проблем. Есть огромное желание учиться дальше у Павла. Хочется ещё добавить пожелание большого процветания проекту, а Павлу здоровья и успехов!
Валентина
Спасибо за такой развернутый интенсив по Сатурну! Много полезной, интересной, глубокой информации. Рассмотрели Сатурн с самых неожиданных сторон. Прочувствовалась планета. Появилось более глубокое понимание всех процессов связанных с Сатурном. Но, самое главное, что все знания применимы на практике в повседневной жизни.
То чувство, когда ты получил больше чем ожидал! Ждем с нетерпением интенсивов по другим планетам! Спасибо!!
Екатерина
Тренинг "Алхимия Сатурна" очень насыщенный, мне понравилось, что натальная астрология и плюс психоанализ, стало гораздо понятнее как применять и раскрывать Сатурн в жизни. Павел, выдал огромное количество информации, затронули самые интересные вопросы личностного роста на этом курсе; Благодарю
Галина
Пишу не сразу, потому что хочется подобрать такие слова, которые вместили бы все ощущения от того, что дает Павел. Но это не возможно. Глубина его познаний, целостности, системности и манера подачи материала - не могу это сравнить ни с чем до селе мне известным и ни с какими современными тренингами от самых великих гуру. Только с тем, что моя душа сама давно ищет, чувствует, но не может сформулировать так же четко и ясно, как это делает Павел. Ваши лекции ни в коем случае нельзя слушать на скорости. Конспектирую. Перечитываю. И относительно новых своих жизненных ситуаций в какой-нибдуь доселе проходной фразе из лекции нахожу ключ и понимание именно этого ракурса.жизни. И как уже писала ранее, если возникает какой-то острый вопрос, то в ближайшее время нахожу ответ на него в материпалах Павла. Спасибо за очередной шедевр - трениг по Сатурну. Спасибо что вы есть! Спасибо вашей команде!
Стоимость и участие
Что входит в стоимость вебинара:
Записи вебинаров
(4 занятия)
Методичка
"Астрология и алхимия Сатурна"


Стоимость

6000 рублей

4 занятия в записи + методичка к вебинару
Остались вопросы? Напишите нам!
Viber/Whats App:
+38 095 272-09-19

Тел.:
+7 926 508-01-58 (Россия)
+38 094 490-75-26 ( Украина)

E-mail:
info@ingenium-life.ru
ingenium.clients@gmail.com

ИП Приходько Тамара Александровна
ИНН 772195166901
Ваши личные данные необходимы нам для связи с Вами и не передаются третей стороне. «Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных». Прочитал и согласен.
Другие тренинги в рамках института InGenium
Поделитесь с друзьями!
Если этот курс вам кажется полезным, расскажите о нем друзьям